Charlie Crane - Tablette pour chaise haute TOBO Blanc

Tablette pour chaise haute Tobo Blanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
59,00 €
Livraison à 4,90 €

Tablette pour Baby Set Tobo blanc TU

Prix le moins cher
4 jours
59,00 €
Livraison à 4,99 €

Charlie Crane - Tablette pour chaise haute TOBO Blanc

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 6,90 €
Charlie Crane - Tablette pour chaise haute TOBO Blanc

Offre la moins chère

La tablette permet à votre bébé de manger en toute sécurité, de 6 à 36 mois. La tablette se fixe directement sur le Baby Set. Elle peut être retirée pour utiliser le Baby Set seul. Elle n’est pas utilisable sans Baby Set.
59,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Charlie Crane - Tablette pour chaise haute Tibu - Noyer
59,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Charlie Crane - Chaise haute Tibu - Hêtre
208,90 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Charlie Crane Chaise haute TOBO V4 évolutive Natural
279,00 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,99 €