Charlie Parker - Bird in Kansas City

Charlie Parker – Bird in Kansas City – Vinyle 12" – Verve Spa

Charlie Parker - Bird in Kansas City

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,55 €
Livraison à partir de 3,00 €

Charlie Parker - Bird in Kansas City

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,30 €
Livraison à partir de 5,90 €

Charlie Parker - Bird in Kansas City

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,87 €
Livraison à partir de 1,49 €

Charlie Parker - Bird in Kansas City

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,05 €
Livraison à partir de 3,00 €

Charlie Parker - Bird in Kansas City

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,37 €
Livraison gratuite

Bird In Kansas City - Vinyle 33 Tours

Livraison sous 3 a 5 jours
35,02 €
Livraison gratuite

Charlie Parker - Bird in Kansas City

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,22 €
Livraison gratuite

Charlie Parker - Bird in Kansas City

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
35,49 €
Livraison gratuite

Charlie Parker Bird in Kansas City (Vinyl) 12" Album

Livrera sous 14 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
36,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Charlie Parker With Lennie Tristano - in Solid Blue Virgin Vinyl!
19,94 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Charlie Parker - South Of The Border
47,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Charlie Parker – Swedish Schnapps – Import
83,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The Immortal Charlie Parker + 15 Bonus Tracks!
12,11 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Charlie Parker – Big Band – Verve Spa
15,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Charlie Parker - Bird in Kansas City

Offre la moins chère

This new set of rare Charlie Parker recordings dating from between 1941-1951, most of them never having been heard before and some never even having been known to exist, chronicle Bird's evolution from a blossoming soloist with the Jay McShann Band into a brilliant improviser who dominated the jazz landscape for decades to come
25,55 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr