Charlotte Meentzen Age Control Tonique facial 125 ml

Charlotte Meentzen Age Control Tonique du visage 125 ml

Charlotte Meentzen Age Control Tonique facial 125 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
12,94 €
Livraison à 5,90 €

Charlotte Meentzen Age Control - tonique pour le visage 125 ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,33 €
Livraison à 4,99 €
Charlotte Meentzen Age Control Tonique facial 125 ml

Offre la moins chère

Le tonique facial rafraîchissant élimine l'excès de cellules cutanées et revitalise la peau. Un complexe spécial d'ingrédients actifs réduit la rugosité de la peau et apaise les peaux stressées ou irritées. Un précieux extrait d'hibiscus et un complexe hydratant apportent à la peau une hydratation immédiate et durable. La peau obtient une apparence lisse et radieuse et est préparée de manière optimale aux produits de soins suivants. sans parabenssans PEGsans composants d'huile minéralesans siliconesans ingrédients d'origine animale (végétalien)compatibilité testée et confirméede l'application : Appliquer matin et soir sur le visage et le cou à l'aide d'un coton. Contrôle de l'âge - soins intensifs avec effet liftant Pour une peau qui semble vitalisée et renforcée de l'intérieur : Le concept anti-âge complet avec des complexes d'ingrédients actifs agissant en profondeur retarde les signes extérieurs du vieillissement de la peau. Après tout, à la fin de la vingtaine ou au début de la
12,94 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Charlotte Meentzen Age Control Perfectionner la garde d'enfants 50 ml
27,95 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Charlotte-Meentzen Soins Controle-de-lageSoin de jour avec effet lifting 50 ml
24,48 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Charlotte Meentzen Age Control Soins de nuit avec effet liftant 50 ml
25,60 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Charlotte Meentzen Age Control soin des yeux avec effet lifting 15 ml
18,97 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Charlotte Meentzen Age Control Crème nettoyante 125 ml
12,94 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €