Charnière invisible à visser 95° - meuble d'angle - Intermat 9936 W45 - C 0 mm HETTICH

offres d'occasion à partir de

Charnière invisible à visser 95° - meuble d'angle - Intermat 9936 W45 - C 0 mm HETTICH

Prix total le moins cher
2 jour(s)
6,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Charnière invisible à visser 95° -meuble d'angle-Intermat 9936 W45-C0mm HETTICH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Hettich Intermat 9936 W45 Charnière d'angle pour porte de meuble Base 0 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 4,49 €

Hettich Intermat 9936 W45 Charnière d'angle pour porte de meuble Base 0 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 11,98 €

Produits similaires

Hettich Charnière Sensys 8645i Base -4 mm THS 55 Montage rapide Fix 9071222
4,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Hettich 46787 HFT Charnières de porte pliante à visser 180° en zinc moulé sous pression nickelé
15,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Hettich Hettich Charnière à cupule simple 180°, Selekta Pro 2000, 45063 nickelée Quantité:1
11,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Charnière invisible avec manchons 110° Sensys 8645i-Obsidien-E52mm-C16mm HETTICH
7,50 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,90 €
Charnière invisible 180°-rentrant-Sélekta Pro 2000 HETTICH
13,30 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Charnière invisible à visser 95° - meuble d'angle - Intermat 9936 W45 - C 0 mm HETTICH

Offre la moins chère

Gamme Intermat : charnière automatique réglable par vis excentrique Ouverture à 95° pour porte d'épaisseur mini 16mm Pour meuble d'angle à pan coupé de 45°
6,20 €
2 jour(s)