Charnière à piano simple feuille en acier nickelé - diamètre 1,8 mm - largeur 32 mm MONIN

Charnière piano acier nickelé MONIN - 32 x 1980 mm - 471570

Charnière à piano simple feuille en acier nickelé - diamètre 1,8 mm - largeur 32 mm MONIN

Prix total le moins cher
2 jour(s)
6,80 €
Livraison à partir de 4,90 €

Charnière piano acier nickelé MONIN - 32 x 1980 mm - 471570

24/48h
11,04 €
Livraison à partir de 49,90 €

Charnière piano à nœud roulé percée fraisée dimension 1980x32mm acier nickelé - MONIN - J542540 Nickelé G

Se renseigner auprès du vendeur
28,79 €
Livraison à partir de 6,19 €

Produits similaires

Charnière à tige 1000 x 32 x 0,7 mm en acier inoxable poli Paumelle de porte Charnière piano de SOTECH
20,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Charnière à tige 1000 x 40 x 0,7 mm en acier inoxydable mat Paumelle de porte Charnière piano de SOTECH
21,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
4 Pièces Charnière Piano, 120mm×25mm Charnière Inox Acier Inoxydable avec 32 Vis Charniere Porte pour Portes D'armoire Piano
7,99 €
2.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Charnière à tige 1000 x 40 x 1,0 mm en acier inoxydable poli Paumelle de porte Charnière piano de SOTECH
28,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
MONIN Charnière à piano simple feuille acier nickelé Ø 1,8 mm – Largeur 40 mm
10,30 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 4,90 €
Charnière à piano simple feuille en acier nickelé - diamètre 1,8 mm - largeur 32 mm MONIN

Offre la moins chère

En acier nickelé avec axe en acier Percée et fraisée Diamètre de l'axe : 1,8 mm / Entraxe : 60 mm
6,80 €
2 jour(s)
Bricozor.com