Visaton K 28 Wpc 50 Ohm Kleinlautsprecher-Funktionstüchtig Pour Froid

Châssis de haut-parleur Visaton K 28 WPC / 8 Ohm 8 ? 1 W 1.1 pouces 2.8 cm 1 pc(s)

Visaton K 28 Wpc 50 Ohm Kleinlautsprecher-Funktionstüchtig Pour Froid

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,32 €
Livraison gratuite

Châssis de haut-parleur Visaton K 28 WPC / 8 Ohm 8 ? 1 W 1.1 pouces 2.8 cm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
17,65 €
Livraison gratuite

Visaton K 28 Wpc 50 Ohm Miniature Haut-Parleur 2 Pièce

18,08 €
Livraison gratuite
Visaton K 28 Wpc 50 Ohm Kleinlautsprecher-Funktionstüchtig Pour Froid

Offre la moins chère

Garantie du fabricant: 3 années / Type de produit: Miniature haut-parleur / Taille: 2,8 cm / Numéro de pièce fabricant: 2809 / Compatibilité de la marque: Universal / Compatibilité De Modèle: Universal
12,32 €
Ebay.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 7 g
Taille du haut-parleur (L x H) 28 x 28 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Forme Rond
Puissance évaluée de RMS 1 W
Fréquence de résonance (Fs) 700 Hz
Température d'opération -40 - 70 °C
Couleur du produit Noir
Gamme de fréquence 300 - 20000 Hz
Impédance 8 Ohm
Puissance de crête en sortie (PMPO) 2 W

Informations sur le produit

En bref

• Son précis : Optimisé pour une clarté audio incomparable.
• Compatibilité : S'adapte à divers systèmes audio restreints.
• Installation simple : Format compact pour espaces réduits.

Produits similaires

Monacor Haut-parleur grave-médium SPH-174KE, châssis classique, membrane haute qualité – Noir/beige
41,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
MTX TX650C - Haut-parleurs - pour automobile - 80 Watt - 2 voies - coaxial - 5.25" G
Livraison à 4,99 €
MTX Audio Haut-parleurs pour automobile TX650S 80 Watt 2 voies composant
119,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €