Visaton K 28 WPC BL - 8 Ohm 1.1 pouces 2.8 cm Haut-parleur miniature 1 W 8 Ω membrane en plastique

Châssis de haut-parleur Visaton K 28 WPC BL / 8 8 ? 1 W 1.1 pouces 2.8 cm 1 pc(s)

Visaton K 28 WPC BL - 8 Ohm 1.1 pouces 2.8 cm Haut-parleur miniature 1 W 8 Ω membrane en plastique

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,33 €
Livraison à 2,95 €

Visaton K 28 Wpc Bl 8 Ohm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,32 €
Livraison gratuite

Châssis de haut-parleur Visaton K 28 WPC BL / 8 8 ? 1 W 1.1 pouces 2.8 cm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
17,16 €
Livraison gratuite

Visaton K 28 WPC 8 Ohm Petit Haut-Parleur Pour Appareils Électroniques 1 Paire

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,08 €
Livraison gratuite
Visaton K 28 WPC BL - 8 Ohm 1.1 pouces 2.8 cm Haut-parleur miniature 1 W 8 Ω membrane en plastique

Offre la moins chère

Haut-parleur miniature de 2,8 cm (1,1\ ) avec membrane plastique (mylar) et pattes de fixation. Réponse en fréquence uniforme et bonne intelligibilité de la parole.
4,33 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)