Château pour rongeurs nature Kerbl Beige 40x12x10 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,25 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Château pour Hamster Nature 40x12x10 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Château Pour Hamster Avec Tunnel Nature 40 X 12 X 10 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
44,24 €
Livraison gratuite
Château pour rongeurs nature Kerbl Beige 40x12x10 cm

Offre la moins chère

Offrez à votre petit compagnon à poils un espace de vie confortable et sécurisé grâce au Château pour rongeurs nature Kerbl. Conçu spécialement pour les rongeurs, cet abri allie confort et esthétique, faisant de votre domicile un véritable habitat pour vos animaux de compagnie.Ce château est idéal pour les espèces telles que les hamsters, les cobayes ou encore les souris. Grâce à ses dimensions pratiques de 40X12X10 cm, il s'intègre facilement dans n'importe quel coin de votre maison ou de la cage de votre animal. Sa structure robuste garantit une sécurité optimale, tout en assurant un confort inégalé pour vos rongeurs.Les matériaux naturels utilisés pour sa fabrication permettent de créer un environnement proche de leur habitat naturel, favorisant ainsi leur bien-être. Les petits rongeurs apprécieront les divers recoins pour se cacher et se reposer, apportant une dimension ludique et rassurante à leur espace de vie.Les caractéristiques principales de cet abri incluent : Dim......
14,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Château pour rongeurs nature Kerbl Beige 40x12x10 cm
14,25 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Cabilock Château de Hamster en Bois Khaki Sécurisé pour Petits Rongeurs Cabane Confortable pour Hamsters Nains et Accessoires
18,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yardwe Château De Hamster en Bois 14.5X9X17 Cm Maison pour Hamsters Et Rongeurs avec Cachette Et Aire De Jeu Sécurisée pour Cage d'animal De Compagnie
37,99 €
37.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maison de hamster en bois - Château de gerbillon en bois, maison pour petits animaux, accessoires de cage pour animaux de compagnie, petite villa cachée, centre d'activités pour rongeurs, meubles
9,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Toyvian Maison en Bois pour Hamster avec Échelle et Plateforme, Design Gain de Place de Château, Accessoire pour Habitat et Jeu de Petits Rongeurs
28,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite