Chatière 2 positions pour porte en bois Zolux Marron TU

Chatière Porte Catwalk 2 Positions Marron - Zolux

offres d'occasion à partir de

Chatière 2 positions pour porte en bois Zolux Marron TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,37 €

Chatière Porte Catwalk 2 Positions Marron - Zolux

3 à 5 jours
20,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chatière 2 positions marron 19.8 x 25 cm pour chat

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison à partir de 4,10 €

Zolux Chatière 2 Positions pour Chat Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zolux Chatière 4 positions marron 19.8 x 25 cm pour chat
21,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zolux Chatière Catwalk 4 positions L20xH25 cm pour porte bois/PVC/métal Blanc
21,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Chatière 4 positions porte en bois pour petit chien Zolux catwalk Blanc TU
38,49 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Zolux Chatière tunnel 4 positions pour chat – Blanc
36,37 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Chatière 2 positions pour porte en bois Zolux Marron TU

Offre la moins chère

Cette chatière Catwalk est adaptée pour des portes en bois variant de 11 à 25 mm d’épaisseur et dispose d’un système de verrouillage 2 positions : entrée et sortie libres ou verrouillage complet. Son battant de taille 170 x 155 mm convient pour toutes les races et tailles de chats.
20,37 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR