Chauffage d'aquarium Eheim Thermocontrol e 50 Noir 50 W

Eheim Thermocontrol E50 270 Gr

Chauffage d'aquarium Eheim Thermocontrol e 50 Noir 50 W

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
36,99 €

Chauffe-aquarium Eheim Thermo Control E 50

2 à 3 jours ouvrés
41,32 €
Livraison gratuite

Chauffe-aquarium Eheim Thermo Control E 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Chauffe-aquarium Eheim Thermo Control E 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 9,64 €

Eheim Thermocontrol E E50

Livraison sous 3 a 5 jours
61,00 €
Livraison gratuite

5 variantes à partir de 30,99 €

Chauffage d'aquarium Eheim Thermocontrol e 50 Noir 50 W

Offre la moins chère

Avec le chauffage de précision réglable EHEIM vos poissons bénéficient de la température exacte dans chaque aquarium. Les idées évidentes sont souvent les meilleures. Il en est ainsi aussi pour le chauffage d'aquarium. Il est simplement suspendu dans l'aquarium pour le chauffer. Le principe est le même qu'il y a des décennies. Mais, depuis le chauffage réglable EHEIM est devenu un appareil très moderne répondant aux standards techniques les plus récents. La température se règle de façon précise et reste constante. Un manteau de verre spécial de laboratoire augmente la surface de chauffe, il sert de bouclier thermique et garantit une émission régulière de la chaleur.
36,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR