Chauffage de chantier - MECAFER - MH3000C - 3000 W - 2 vitesses

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Chauffage de chantier MECAFER MH3000C 3000W 2 vitesses 30 m² céramique Noir et rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
61,74 €
Livraison gratuite

Chauffage de chantier MH3000C 3000W 2 vitesses 30 m² céramique

Se renseigner auprès du vendeur
63,69 €
Livraison gratuite

Chauffage de chantier - MECAFER - MH3000C - 3000 W - 2 vitesses

5 à 8 jours
64,25 €
Livraison à 4,95 €

Chauffage de Chantier MH3000C 3000W Électrique 2 Vitesses Thermostat - MECAFER

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
78,99 €
Livraison gratuite
Chauffage de chantier - MECAFER - MH3000C - 3000 W - 2 vitesses

Offre la moins chère

Le chauffage de chantier MECAFER MH3000C est un appareil électrique compact de 3000 W, idéal pour chauffer rapidement des espaces jusqu'à 30 m². Avec deux vitesses, un thermostat réglable et une fonction ventilateur silencieux, il assure confort et sécurité. Parfait pour ateliers, garages et serres, il est facile à transporter et à utiliser.
49,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

TROTEC Chauffage de chantier électrique TDE 25 Appareil de chauffage Chauffage de chantier Chauffage 3 kW Puissance de chauffage Ventilateur de chauffage
315,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Chauffage Appoint Air Pulsé au Kérosène Diesel 70000 BTU avec Thermostat
177,56 €
Comparer 2 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
TROTEC TDE 95 - Chauffage électrique pro 18 kW, robuste en acier, 3 niveaux, air chaud sans condensation, usage continu chantier & assèchement, raccord gaine possible
868,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Chauffage à Air Pulsé au Kérosène Diesel, 50 kW, Chauffage d'Appoint sur Roues, avec Température Réglable, Type Souffleur, pour Chantier, Garage, Entrepôt, Atelier, Construction, Extérieur, Noir
278,14 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite