Chauffage JBL ProTemp S 50 Noir TU

JBL Pro Temp S 50 Watt Chauffage Aquarium Poissons Réglable 30-80 Litre

Chauffage JBL ProTemp S 50 Noir TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,22 €

JBL PRO TEMP S 50 Watt Chauffage Aquarium Poissons Réglable 30-80 Litre

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
33,23 €
Livraison à partir de 14,90 €

ProTemp S 50 W

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,44 €
Livraison à partir de 5,99 €

ProTemp S 50 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JBL Chauffage pour aquarium ProTemp S 300, 300 W réglable de sécurité, panier de protection
30,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
JBL ProTemp S 100
22,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
JBL Tierbedarf Chauffage de sol PROTEMP b40 pour aquariums à eau douce 90–300 l, 40 W
79,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,44 €
JBL Tierbedarf Chauffage pour aquarium ProTemp S 25 – 25 W réglable – Panier de protection
23,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JBL Chauffage de sécurité pour aquarium ProTemp S 150 – Réglable 150W avec panier de protection
22,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chauffage JBL ProTemp S 50 Noir TU

Offre la moins chère

Chauffage permettant la régulation thermique optimale des aquariums de 30 à 80 l (long. 40-80 cm). Installation simple : insérer le chauffage dans le panier de protection, sélectionner la température sur la molette de réglage, installer le chauffage dans l'aquarium et le fixer avec les ventouses sur la vitre intérieure de l'aquarium. Réglage précis de la température : molette de réglage pour un choix de température entre 20 et 34 °C, précision de réglage de +/-0.5°C. Transmission thermique optimale : élément chauffant en céramique en forme d'étoile. Testé TÜV, étanche jusqu'à 100 cm, verre quartz de sécurité incassable avec cage de protection. Anti-marche à sec en prévention contre les accidents électriques.
31,22 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR