CHAUFFAGE RADIANT GAZ SOVELOR MOBILE EXTERIEUR - GAMME SOLOR- 4200SA

Prix le moins cher
24/48H
71,94 €
Livraison à 12,01 €

Chauffage radiant gaz mobile SOVELOR SOLOR 4200 SA - Gris - 50m2 - 4200W - Propane

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
74,92 €
Livraison à 7,40 €

Chauffage mobile radiant SOLOR portable SOVELOR Gaz Propane/Butane Allumeur Piezo - 4200SA

En stock
74,92 €
Livraison à 10,95 €

Chauffage mobile radiant SOLOR portable SOVELOR Gaz Propane/Butane Allumeur Piezo - 4200SA

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
107,29 €
Livraison gratuite
CHAUFFAGE RADIANT GAZ SOVELOR MOBILE EXTERIEUR - GAMME SOLOR- 4200SA

Offre la moins chère

Le chauffage radiant gaz Sovelor mobile extérieur - gamme Solor 4200SA est une solution de chauffage efficace et pratique, conçue spécialement pour une utilisation en extérieur. Ce modèle offre une puissance calorifique maximale de 4,2 kW, garantissant un confort thermique accru sur les chantiers, dans les ateliers ou pour toute autre activité en plein air.Ce chauffage fonctionne avec du gaz butane ou propane, ce qui le rend polyvalent et simple à utiliser. Son installation est facilitée grâce à un système de fixation direct sur des bouteilles de gaz de 13 ou 35 kg, permettant une chaleur immédiate grâce à ses panneaux radiants en céramique de haute qualité. Adaptés pour le chauffage de postes de travail, le chauffage d'appoint ou le séchage, les appareils de la gamme Solor se révèlent être des alliés précieux dans divers environnements, allant des locaux industriels aux marchés en plein air. De plus, ces chauffages sont autonomes, ne nécessitant pas d'alimentation électrique, ce qui a
71,94 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Radiant portable gaz propane S.PLUS - 204 1100
109,50 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Sovelor Chauffage radiant gaz mobile Solor 4200 CA/B Intérieur
96,14 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 12,01 €
Chauffage radiant gaz SOVELOR mobile Extérieur- SOLOR 4200 CA/P
88,00 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
KESSER® Chauffage à gaz KE12 | Chauffage de terrasse | Radiateur extérieur | Chauffage extérieur 12,5 kW | Chauffage d'extérieur à gaz | Chauffage radiant | Appareil de chauffage, noir
207,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffage Radiant Gaz Mobile Sovelor Solor 4200 Ca/b Intérieur
118,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €