Suntec Carbon Chauffage Extérieur Infrarouge 3.000 W avec Pied

Chauffage radiant infrarouge Heat Ray 3000 Carbon avec pied télescopique, 3 niveaux de puissance, minuterie

Suntec Carbon Chauffage Extérieur Infrarouge 3.000 W avec Pied

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
105,78 €
Livraison à 14,90 €

Radiateur Suntec Carbon Outdoor Heat Ray 3 000 W avec socle

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
135,45 €
Livraison gratuite
Suntec Carbon Chauffage Extérieur Infrarouge 3.000 W avec Pied

Offre la moins chère

Coleur: Argent / Nombre de Unités: 1 / Système De Chauffage: Infrarouge / Type de produit: Installation De Chauffage / Profondeur: 86,5 cm / Matière: Aluminium / Contrôle De Temps: (1h - 24h) / Modèle: Heat Ray Carbon 3000 extérieur / Smart Maison Protocole De Communication: Infrarouge / Largeur: 109,5 cm / Nombre de Niveaux de chaleur: 3 / spécial: Pour usage extérieur uniquement, Fonction Timer, Réglable Hauteur / Pays d'origine: Allemagne / Source D'alimentation: Courant Alternatif / Tension: 220 - 240V / Convient à Espace jusqu'à: 25 m² / Lieu D’installation: Sol / Performance: 2501-3000W / Type De Contrôle: Télécommande
105,78 €
Ebay.fr

Produits similaires

TRESKO Chauffage Radiant Plafond Infrarouge | 1500W + Télécommande + Affichage LED | Radiateur Rayonnant Électrique de Terrase | 3 Niveaux de Chaleur (Noir)
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Niklas Chauffage infrarouge mural ELLIOS 3000 W Intérieur/Extérieur 230 V
114,56 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
MONZANA® Radiateur infrarouge MZH3000 commande application 3 niveaux de chauffage 2000W télécommande housse chauffage radiant terrasse mural noir
126,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
NIKLAS - Chauffage infrarouge 3000W radiant mural Intérieur Extérieur 230V ELLIOS
146,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €
MONZANA® Radiateur infrarouge MZH3000 commande application 3 niveaux de chauffage 2000W télécommande housse chauffage radiant terrasse mural noir
105,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite