Chauffe bain OPALIA C11Z piezo Bas NOx, gaz de ville, avec veilleuse

Chauffe-bain Saunier Duval Opalia C11Z Piezo Bas-NOx(GN) avec veilleuse

Chauffe bain OPALIA C11Z piezo Bas NOx, gaz de ville, avec veilleuse

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 8 jours
752,74 €
Livraison à partir de 36,00 €

Chauffe-bain gaz opalia c11 avec veilleuse (piezo) - saunier duval - gaz naturel - 680x350x313mm

Se renseigner auprès du vendeur
950,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saunier Duval Chauffe-Bain Opalia C14 Cyclo sans veilleuse Cheminée 14 litres/Min Butane/Propane
899,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saunier Duval - Chauffe bain Saunier Duval OPALIA C11 PF TN (GN) Nouveau modele
619,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffe-bain opalia c14 gn
801,64 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 36,00 €
Saunier Duval - Chauffe bain Saunier Duval OPALIA C14 PV LL (GB) nouveau modele
704,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffe-bain gaz opalia c11 avec veilleuse (piezo) - saunier duval - butane propane - 680x350x313mm
1 284,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffe bain OPALIA C11Z piezo Bas NOx, gaz de ville, avec veilleuse

Offre la moins chère

Saunier Duval Saunier Duval. Chauffe bain OPALIA C11Z piezo Bas NOx, gaz de ville, avec veilleuse référence 0010022532.
752,74 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)