Chauffe-eau électrique sous-évier Andris Lux - 15 l - ARISTON 3100324

Chauffe-eau 15L sous evier ANDRIS blindé monophasé - ARISTON - 3100324

offres d'occasion à partir de 194,66 €

Chauffe-eau électrique sous-évier Andris Lux - 15 l - ARISTON 3100324

Prix le moins cher
24H à 48H
144,25 €
Livraison à partir de 12,00 €

Ariston ANDRIS LUX - Chauffe-eau électrique sous Évier 15 litres - Puissance 2000W - Compact, facile à utiliser - Conçu et fabriqué pour être installé en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
153,75 €
Livraison gratuite

Chauffe eau électrique 15 litres sous évier ANDRIS LUX 2000W, 360x360

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Ariston ANDRIS LUX - Chauffe-eau électrique sous Évier 15 litres - Puissance 2000W - Compact, facile à utiliser - Conçu et fabriqué pour être installé en France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
188,99 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Andris Lux 15 Litres sous évier - ARISTON - 3100324 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
194,66 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Ariston Andris Lux 2kW 15L

1-2 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Ariston ANDRIS LUX - Chauffe-eau électrique sous Évier 15 litres - Puissance 2000W - Compact, facile à utiliser - Conçu et fabriqué pour être installé en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,06 €
Livraison à partir de 13,90 €

Ariston ANDRIS LUX - Chauffe-eau électrique sous Évier 15 litres - Puissance 2000W - Compact, facile à utiliser - Conçu et fabriqué pour être installé en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,65 €
Livraison à partir de 12,86 €

Chauffe-eau électrique Andris Lux 15 Litres sous évier - ARISTON - 3100324

5 à 15 jours
235,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ARISTON ANDRIS R 15 PL EU Chauffe-eau électrique au-dessus du lavabo 15l 1,2kW 3100333
116,54 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Atlantic Bicycle Chauffe-eau blindé sous-évier Visio 15 L 2000 W
202,90 €
Comparer 17 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Ariston Thermo – Chauffe-eau électrique Blu Evo RS 15 L sur-évier 2000 W
129,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TTulpe Buono 15-O Chauffe-eau 15 l
118,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Chauffe Eau Electrique ADROS 15L Sur Evier Sannover
93,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique sous-évier Andris Lux - 15 l - ARISTON 3100324

Offre la moins chère

Chauffe-eau électrique d'appoint sous-évier d'une capacité de 15 litres - Idéal pour alimenter un point d'eau isolé - Chauffe ultra rapide - Résistance Blindée - Protection anticorrosion en magnésium - Classe énergétique B Modèle SOUS EVIER. GAIN DE PLACE • Dimensions compactes pour une installation au-dessus ou en-dessous de l’évier • Idéal pour l'alimentation des points d'eau isolés • Chauffe ultra-rapide • Réglage de la température en façade • Témoin de fonctionnement • Protection anticorrosion en magnésium • Résistance blindée.
144,25 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr