Chauffe-eau 80L électrique Linéo connecté multiposition blanc - ATLANTIC - 157209

ATLANTIC Chauffe-eau 80L électrique Linéo connecté multiposition blanc - ATLANTIC - 157209

Chauffe-eau 80L électrique Linéo connecté multiposition blanc - ATLANTIC - 157209

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
490,50 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Plat Multiposition mural Linéo connecté 80L - ATLANTIC 157209

24H à 48H
499,00 €
Livraison gratuite

ATLANTIC Chauffe-eau plat multiposition LINEO connecté blanc - 80L

3-5 jours ouvrables
509,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique carré - multiposition Linéo 2 Blanc 80L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
518,90 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique carré - multiposition Linéo 2 Blanc 80L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
530,50 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Linéo 2 connecté plat multi-position - - 80L - Mono - Classe énergétique Sanitaire : B

Se renseigner auprès du vendeur
531,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Linéo 2 connecté plat multi-position - Atlantic - 80L - Mono - Classe énergétique Sanitaire : B Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
534,56 €
Livraison à partir de 29,99 €

Chauffe-eau électrique Linéo plat multiposition connecté blanc 80L - ATLANTIC - 157209

24/48h
553,34 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe-eau électrique connecté LINEO multipositions 80L - ATLANTIC - 157209

6 à 11 jours
564,41 €
Livraison à partir de 49,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Installation aisée grâce à sa taille compacte
• Grande capacité de 80 litres pour les familles
• Rendement énergétique élevé pour des économies substantielles

Produits similaires

Atlantic Chauffe-eau Linéo Connecté 157215 150 Litres
644,69 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique connecté LINEO multipositions 100L - ATLANTIC - 157216
579,00 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau thermodynamique Calypso Split inverter vertical sur socle 270L - Atlantic 232520
1 466,23 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Atlantic Bicycle Chauffe-eau blindé sous-évier Visio 15 L 2000 W
202,90 €
Comparer 17 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Chauffe-eau 80L électrique Linéo connecté multiposition blanc - ATLANTIC - 157209

Offre la moins chère

Le chauffe-eau Linéo connecté « gain de place » s'intègre dans les petites espaces. Intelligent, design et pilotable à distance, il couvre tous les besoins d'un foyer jusqu'à 5 personnes. PLUS DE PERFORMANCE - Chauffe-eau électrique à semi-accumulation connecté et pilotable à distance. Linéo connecté s'adapte au besoin et enclenche de nouvelles chauffes dans la journée si nécessaire - De l'eau chaude jusqu'à 5 personnes - Une résistance stéatite protégée par un fourreau pour un entartage limité - Branchement électrique permanent 24h/24h obligatoire - Compatible avec des baignoires de volume d'eau chaude jusqu'à 140L pour un 100L, 120L ou 150L en installation verticale murale PLUS DE SERVICES - Garantie cuve 5 ans - Garantie pièces 2 ans - Garantie express pièces - SAV 5/7 en France - Indemnité dépannage 150 € (si vidange) PLUS DE FACILITÉ DE POSE - Système de fixation simple et rapide permettant d'installer le chauffe-eau dans un espace réduit - Fourni avec 2 raccords diélectriques bi-
490,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR