Chauffe-eau blindé Chaufféo Atlantic - Vertical mural - 100 l - Diamètre 513 mm - 1200 W

ATLANTIC Chauffe-eau 100L électrique Chaufféo blindé vertical mural standard - ATLANTIC - 021114

Chauffe-eau blindé Chaufféo Atlantic - Vertical mural - 100 l - Diamètre 513 mm - 1200 W

Prix le moins cher
5 à 7 jours
237,15 €
Livraison à partir de 19,99 €

Chauffe-eau blindé Chaufféo vertical mural - Atlantic - 100L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Chauffe-eau blindé Chaufféo vertical mural - Atlantic - 100L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,49 €
Livraison gratuite

Chauffe eau électrique blindé vertical mural CHAUFFEO 100L D513 021114

Se renseigner auprès du vendeur
260,06 €
Livraison gratuite

Chauffe eau électrique blindé vertical mural CHAUFFEO 100L D513 ATLANTIC 021114 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
260,06 €
Livraison à partir de 29,99 €

Chauffe-eau blindé anode magnésium pose murale verticale - 100 litres ATLANTIC

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
269,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Chauffe-eau 100L électrique Chaufféo blindé vertical mural standard - ATLANTIC - 021114

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
274,21 €
Livraison gratuite

Chaufféo vertical mural 100L Chauffe-eau électrique essentiel - ATLANTIC - 021114

5 à 15 jours
284,80 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe-eau blindé Chaufféo vertical mural - Atlantic - 100L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Grande contenance : Suffisant pour une famille moyenne.
• Economie d'énergie : Réduit significativement la facture d'électricité.
• Installation aisée : Pas besoin d'un professionnel.

Produits similaires

Atlantic Chauffe-eau Linéo Connecté 157215 150 Litres
646,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique connecté LINEO multipositions 100L - ATLANTIC - 157216
579,00 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Linéo 3 - 100 litres extra plat connecté d'Atlantic
548,00 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau blindé Chaufféo Atlantic - Vertical mural - 100 l - Diamètre 513 mm - 1200 W

Offre la moins chère

Chauffe-eau électrique Gamme Chaufféo Contenance : 100 L Fixation murale verticale Résistance blindé Puissance : 1200 W Vendu par 1
237,15 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)