Chauffe-eau blindé Chaufféo horizontal mural - Atlantic - 100L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C

Atlantic Bicycle Chauffe-eau électrique blindé CHAUFFÉO 100 L mural raccordement dessous

Chauffe-eau blindé Chaufféo horizontal mural - Atlantic - 100L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C

Prix le moins cher
5 à 7 jours
489,50 €
Livraison à partir de 19,99 €

Chauffe-eau blindé Chaufféo horizontal mural - Atlantic - 100L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
492,46 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique horizontal mural Chaufféo Atlantic - Résistance blindée - 100L - 1600W - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
492,46 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau blindé Chaufféo horizontal mural - - 100L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C

Se renseigner auprès du vendeur
492,46 €
Livraison à partir de 6,00 €

Chauffe-eau blindé Chaufféo horizontal mural - Atlantic - 100L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
499,89 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau blindé Chaufféo horizontal mural - Atlantic - 100L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
514,89 €
Livraison à partir de 29,99 €

Chauffe-eau blindé Chaufféo horizontal mural - Atlantic - 100L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
576,89 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau blindé Chaufféo horizontal mural - Atlantic - 100L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
652,99 €
Livraison à partir de 23,00 €

Chauffe-eau blindé Chaufféo horizontal mural - Atlantic - 100L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
674,03 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Atlantic Chauffe-eau Linéo Connecté 157215 150 Litres
644,69 €
Comparer 9 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique connecté LINEO multipositions 100L - ATLANTIC - 157216
579,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Linéo 3 - 100 litres extra plat connecté d'Atlantic
548,00 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau blindé Chaufféo horizontal mural - Atlantic - 100L - Mono - Classe énergétique sanitaire : C

Offre la moins chère

Simple et efficace, Chaufféo est le chauffe-eau idéal. Equipé d'une résistance blindée, il assure une eau chaude rapidement disponible et répond à tous les besoins du foyer à sa multitude de capacités.Résistance thermo-plongeur.Protection par anode magnésium pour une durée de vie prolongée.Facilité de pose : Poignée dessus dessous profondes pour faciliter la manipulation, capot à vis nouvelle génération facilitant l'ouverture et la fermeture et 1 passe-câble intégré pour sécuriser le raccordement.Cuve garantie 5 ans et 2 ans pour les pièces.
489,50 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)