Chauffe-eau électrique 150 l SAGEO XPERT stéatite vertical mural D560 mm ARISTON 3000782

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,30 €
Livraison à 29,99 €

Chauffe-eau électrique vertical mural stéatite Sageo XPERT - 150 L, Ø 560 mm Monophasé - ARISTON - 3000782

5 à 15 jours
289,81 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique 150l SAGEO XPERT stéatite vertical mural D560mm - ARISTON - 3000782

6 à 8 jours
291,01 €
Livraison à 29,99 €

Chauffe-eau - ARISTON - Sagéo - Vertical - Stéatite - 150L - 1800W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,75 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau - ARISTON - Sagéo - Vertical - Stéatite - 150L - 1800W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,73 €
Livraison à 37,40 €

Chauffe-eau électrique vertical mural stéatite Sageo XPERT - 150 L, Ø 560 mm Monophasé - ARISTON - 3000782

Livraison sous 3 a 5 jours
328,19 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau - ARISTON - Sagéo - Vertical - Stéatite - 150L - 1800W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,73 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique 150l SAGEO XPERT stéatite vertical mural D560mm - ARISTON - 3000782 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
344,51 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique 150l SAGEO XPERT stéatite vertical mural D560mm - - 3000782

Se renseigner auprès du vendeur
355,83 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique 150 l SAGEO XPERT stéatite vertical mural D560 mm ARISTON 3000782

Offre la moins chère

Le chauffe-eau électrique SAGEO XPERT de la marque Ariston est conçu pour une installation verticale murale, offrant une solution fiable et pratique pour le chauffage de l'eau. Doté d'une résistance stéatite placée dans un fourreau émaillé, ce modèle réduit l'entartrage, garantissant une efficacité de chauffe durable. De plus, la maintenance est simplifiée puisque la résistance peut être entretenue sans vider la cuve, minimisant ainsi les interruptions de service. Les supports clipsables EasyCLIP inclus permettent une installation rapide et aisée, même dans des espaces restreints. Cette fonctionnalité innovante facilite le serrage et assure une fixation sécurisée. Les poignées de préhension renforcées intégrées dans le capot améliorent la maniabilité, rendant le transport et l'installation du chauffe-eau plus simples et plus sécurisés. La cuve est protégée par une anode magnésium, offrant une durabilité accrue face à la corrosion. Le modèle SAGEO XPERT inclut également un raccord diéle
285,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com