Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sur évier - Thermor - 15L CS A

Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sur évier - Thermor - 15L - Classe ECS A

Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sur évier - Thermor - 15L CS A

Prix le moins cher
5 à 7 jours
243,79 €
Livraison à partir de 19,99 €

Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sur évier - - 15L CS A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
245,51 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sur évier - Thermor - 15L CS A Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
266,77 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique petite capacité Ristretto 15L carré sur évier - THERMOR - 221137

5 à 15 jours
373,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chauffe-eau electrique Ultra Plat ARISTON VELIS DUNE DRY WIFI 45 FR EU
435,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau electrique ARISTON Blu Evo sous-évier - 10 l
89,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Atlantic Chauffe-eau Linéo Connecté 157215 150 Litres
644,69 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sur évier - Thermor - 15L CS A

Offre la moins chère

Chauffe-eau électrique petite capacité, idéal en appoint. Cuve émaillée conformes aux normes d'hygiène. Forte puissance : production de 10, 15 ou 30L à 65°C en 20, 30 ou 55 minutes (eau froide à 15°C). Anode magnésium avec résistance compensatrice. Excellente isolation. Accès direct à la molette de réglage de la température pour le format carré. Double témoin lumineux (cuve en chauffe et cuve chauffée). Fixation avec détrompeur. Livré avec raccord diélectrique.
243,79 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)