Thermor Chauffe-eau électrique 100l Vertical 251072

Chauffe eau électrique DURALIS ACI+ électronic - Monophasé - 100 l - Puissance 1200 W - Vertical mural étroit - Ø 505 mm - Haut. 910 mm* G

Thermor Chauffe-eau électrique 100l Vertical 251072

Prix total le moins cher
Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
524,22 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique THERMOR Duralis - 100 litres - Vertical mural - Mono - 261067

Livraison sous 3 a 5 jours
587,44 €
Livraison gratuite

Chauffe eau électrique DURALIS ACI+ électronic - Monophasé - 100 l - Puissance 1200 W - Vertical mural étroit - Ø 505 mm - Haut. 910 mm* G

Se renseigner auprès du vendeur
693,41 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Chauffe-eau electrique ARISTON Blu Evo sous-évier - 10 l
89,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Atlantic Chauffe-eau Linéo Connecté 157215 150 Litres
644,69 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau 100L vertical mural stéatite compact Ø56 cm SAGEO monophasé - ARISTON - 3000332
228,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 48,90 €
Chauffe-eau electrique vertical mural Initio 150 l - Ø 560 mm
304,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Thermor Chauffe-eau électrique 100l Vertical 251072

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 251072
524,22 €
Ebay.fr