Chauffe-eau électrique Linéo vertical mural multiposition blanc 40L ATLANTIC - 1572

Chauffe-eau électrique Plat Multiposition mural Linéo connecté 40L - ATLANTIC 157205

Chauffe-eau électrique Linéo vertical mural multiposition blanc 40L ATLANTIC - 1572

Prix le moins cher
24/48h
413,70 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique connecté LINEO multipositions 40L - ATLANTIC - 157205 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
421,97 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique connecté LINEO multipositions 40L - ATLANTIC 157205

6 à 11 jours
421,97 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique connecté LINEO multipositions 40 L ATLANTIC 157205

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,61 €
Livraison à 19,99 €

Chauffe-eau électrique connecté LINEO multipositions 40L - ATLANTIC 157205

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
445,92 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique semi-accumulation connecté LINEO 40L - ATLANTIC 157205

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
451,87 €
Livraison gratuite

ATLANTIC Chauffe-eau plat multiposition LINEO connecté blanc - 40L

3-5 jours ouvrables
475,37 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique connecté multiposition - 40L - Linéo ATLANTIC

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
499,00 €
Livraison à 39,00 €

Chauffe-eau électrique ATLANTIC Linéo Connecté plat 40 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
506,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau électrique Linéo vertical mural multiposition blanc 40L ATLANTIC - 1572

Offre la moins chère

Le chauffe-eau Linéo d'Atlantic est une solution gain de place, intelligente et connectée, idéale pour les logements jusqu'à 5 personnes. Compact et esthétique (format plat ou carré), il s'intègre facilement même dans les petits espaces sans compromettre le confort. Contrairement à un chauffe-eau classique, Linéo s'adapte à vos besoins en relançant la chauffe dans la journée, garantissant toujours de l'eau chaude. Son mode Eco+ ajuste automatiquement la production pour optimiser confort et économies. Connecté en Wi-Fi, il se pilote à distance via l'application Atlantic Cozytouch : suivi de consommation, activation des modes Eco+, Boost ou Absence, et gestion simplifiée depuis votre smartphone. Pratique et performant, il offre une interface tactile intuitive, une installation flexible (verticale ou multiposition selon modèles) et convient aux foyers avec une ou deux salles de bain.
413,70 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Format compact et performance énergétique pour une utilisation optimale.
• Contrôle intuitif et connectivité à distance pour une utilisation adaptée.
• Installation facile et garantie rassurante pour une tranquillité d'esprit.