Chauffe-eau électrique Stéatis 150L vertical mural standard - THERMOR - 251178

Thermor – Chauffe-eau électrique Steatis 150 L vertical mural standard – Réf. 251178

Chauffe-eau électrique Stéatis 150L vertical mural standard - THERMOR - 251178

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
304,98 €
Livraison à partir de 29,99 €

Chauffe-eau électrique Stéatis mono - THERMOR - 2511

24/48h
310,16 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe-eau électrique vertical mural STÉATIS 150L - THERMOR - 251178 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
316,36 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe-eau électrique vertical mural STEATIS 150L - - 251178

Se renseigner auprès du vendeur
316,36 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe-eau électrique Steatis 150L vertical mural standard - THERMOR - 251178

Livraison sous 3 à 5 jours
366,26 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau THERMOR vertical mural étroit STEATIS 150L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
392,38 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau THERMOR vertical mural étroit STEATIS 150L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
405,81 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau THERMOR vertical mural étroit STEATIS 150L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,81 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau THERMOR vertical mural étroit STEATIS 150L

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
460,62 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 150 litres : idéale pour les besoins quotidiens.
• Efficacité énergétique optimale : classement C, pour des économies significatives.
• Installation murale facile : design élégant et robuste en acier émaillé.

Produits similaires

Chauffe-eau connecté Aéromax 5 150L
1 579,79 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Thermor – Chauffe-eau électrique Steatis Vertical Mural Compact 200 l Blanc
382,21 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau Malicio 3 connecté - Blanc 65L
428,99 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau Malicio 3 connecté - Blanc 150L
610,09 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau Malicio 3 connecté - Blanc 120L
548,78 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau électrique Stéatis 150L vertical mural standard - THERMOR - 251178

Offre la moins chère

Chauffe-eau stéatite : efficacité et durabilitéThermor vous propose sont chauffe-eau stéatite Blanc Stéatis !Le chauffe-eau est un appareil indispensable pour chauffer et stocker l'eau, afin de pouvoir en disposer à tout moment pour ses activités quotidiennes. Parce que la durée de vie d'un chauffe-eau dépend directement de la qualité de l'eau, le chauffe-eau stéatite Thermor a été conçu à partir d'un système de protection efficace contre le calcaire.Disponible en 3 formats (vertical mural étroit ou compact, et stable), le chauffe-eau Stéatis se décline en 7 capacités de 50L à 300L et propose 4 diamètres, pour répondre à toutes les configurations et tous les foyers.A l'exception du petit format 50L, la gamme Stéatis est fièrement fabriquée en France.Chauffe-eau stéatite : un confort qui dureUn chauffe-eau se constitue d'une grande cuve, d'une résistance électrique ainsi que d'un thermostat présent à l'intérieur du ballon servant à réguler la température. Le but de cet appareil consiste
304,98 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)