Chauffe-eau électrique stéatite 250 L CHAUFFEO PLUS vertical sur socle ATLANTIC 053022

Atlantic Bicycle – Chauffe-eau électrique Chaufféo Plus vertical sur socle – 250 L 3000 W – G

Chauffe-eau électrique stéatite 250 L CHAUFFEO PLUS vertical sur socle ATLANTIC 053022

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
636,10 €
Livraison à 39,90 €

Chauffe eau électrique stable 250L stéatite Magnésium Chaufféo+, Mono

6 à 8 jours
648,82 €
Livraison à 39,90 €

Chauffe-eau électrique chaufféo plus vertical sur socle atlantic - 250l - 3000w - 1500x645x575 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
696,28 €
Livraison à 29,99 €

Chauffe-eau électrique Chaufféo Plus vertical sur socle Atlantic - 250L - 3000W - 1500x645x575 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
723,94 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Chaufféo Plus vertical sur socle Atlantic - 250L - 3000W - 1500x645x575 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
724,94 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique chaufféo plus vertical sur socle - 250l - 3000w - 1500x645x575 mm

Se renseigner auprès du vendeur
724,94 €
Livraison à 6,00 €

Chauffe-eau électrique Atlantic CHAUFFEO PLUS 053022 250 L stéatite vertical sur socle Blanc

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
764,80 €
Livraison à 4,99 €

Chauffe-eau électrique Chaufféo Plus vertical sur socle Atlantic - 250L - 3000W - 1500x645x575 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
773,17 €
Livraison à 42,90 €

Chauffe-eau électrique Chaufféo Plus vertical sur socle Atlantic - 250L - 3000W - 1500x645x575 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
879,99 €
Livraison à 23,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau électrique stéatite 250 L CHAUFFEO PLUS vertical sur socle ATLANTIC 053022

Offre la moins chère

Ce chauffe-eau électrique vertical sur socle CHAUFFEO PLUS d'Atlantic est équipé d'un thermostat mécanique qui assure une température de chauffe précise, constante et fiable. Sa résistance stéatite, protégée par un fourreau, contribue à prolonger la durée de vie du chauffe-eau. De plus, le capot à vis nouvelle génération facilite l'ouverture et la fermeture, avec une gorge pour guider la pose du capot et un guide pour l'emplacement des vis de fixation. Enfin, son angle de 70° permet une installation plus accessible dans un coin. Caractéristiques techniques : Canne de sortie eau chaud Doigt de gant de sonde Mousse de polyuréthane haute-densité 0 % CFC Equipements et fonctionnalités : Plus de performance : résistance stéatite protégée par un fourreau pour un entartrage limité. Protection par anode magnésium, à contrôler tous les 2 ans. Un large choix de modèles pour répondre à tous les types de foyers Plus de facilité de pose : poignées dessus-dessous pour une meilleure prise en main. Ca
636,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Pompe à chaleur air/eau Alfea Split Inverter Excellia Duo A.I. 11 - ATLANTIC - 526321
5 224,70 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
ATLANTIC Chauffe-eau 80L électrique Linéo connecté multiposition blanc - ATLANTIC - 157209
470,51 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Unité Extérieure PAC Air/Air Multi-Splits R32 - MURAO Multi 2 UI - 5000W - Blanc - ATLANTIC - 872192
1 186,73 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
ATLANTIC Chauffe-eau thermodynamique VM 150 L compatible avec Trinéo et Calypso split 232522
1 139,34 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €