Chauffe-eau électrique plat 65L - Ariston VELIS EVO DUNE DRY WiFi - 25% d'Économie d'Énergie - Intelligent & Connecté

Chauffe-eau electrique Ultra Plat ARISTON VELIS DUNE DRY WIFI 65 FR EU

Chauffe-eau électrique plat 65L - Ariston VELIS EVO DUNE DRY WiFi - 25% d'Économie d'Énergie - Intelligent & Connecté

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
464,90 €
Livraison gratuite

Ariston Velis Evo Dune Dry WiFi 65L - Chauffe-Eau Plat Multiposition, Résistances DRY x2 Anti-Calcaire, 25% Économie d'Énergie, Certifié NF, Garantie Remplacement à Vie

2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique extra plat connecté - 65L - Velis Dune Dry WiFi ARISTON

Livraison sous 3 a 5 jours
479,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique extra plat connecté - 65L - Velis Dune Dry WiFi ARISTON

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
479,00 €
Livraison gratuite

Ariston Velis Evo Dune Dry WiFi 65L - Chauffe-Eau Plat Multiposition, Résistances DRY x2 Anti-Calcaire, 25% Économie d'Énergie, Certifié NF, Garantie Remplacement à Vie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
479,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chauffe-eau electrique ARISTON Blu Evo sous-évier - 10 l
89,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Atlantic Chauffe-eau Linéo Connecté 157215 150 Litres
644,69 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau 100L vertical mural stéatite compact Ø56 cm SAGEO monophasé - ARISTON - 3000332
228,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 48,90 €
Chauffe-eau electrique vertical mural Initio 150 l - Ø 560 mm
304,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique plat 65L - Ariston VELIS EVO DUNE DRY WiFi - 25% d'Économie d'Énergie - Intelligent & Connecté

Offre la moins chère

Ariston Velis Dune Dry Wifi FE - Chauffe-eau électrique plat, intelligent et performantLe ballon d'eau chaude Ariston Velis Dune Dry Wifi FE intègre le service innovant Flexibilité Énergétique, un système qui ajuste intelligemment les cycles de chauffe pour optimiser la consommation d’énergie, éviter les pics de demande et favoriser l’utilisation d’énergies renouvelables. Il assure ainsi un
464,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)