Chauffe-eau instantané Thermoflow Elex 3in1 24 kW 400 V - 13 L/min

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 8 jours
309,09 €
Livraison gratuite

Chauffe-Eau Plein Électronique Gesteuert Elex 3 IN 1 18 21 24 Kw Thermoflow

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
313,54 €
Livraison gratuite

Chauffe-Eau Instantané Entièrement Électronique ELEX 3En1 18 21 24 KW Thermoflow

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
324,30 €
Livraison gratuite

Thermoflow Elex 3in1 Chauffe-eau instantané 24 kW 400 V / 35-55 °C/Raccord G 1/2" / 13 L/min/Pour lavabo, salle de bains ou cuisine / ELEX3IN1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CLAGE MCX 4 Petit chauffe-eau instantané 4,4 kW 230 V 1500-15004
247,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau Malicio 3 connecté - Blanc 65L
422,57 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau electrique Ultra-Plat ARISTON VELIS DUNE 65 FR EU
354,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffe-eau instantané Thermoflow Elex 3in1 24 kW 400 V - 13 L/min

Offre la moins chère

Le chauffe-eau instantané Thermoflow Elex 3in1 offre une puissance de 24 kW et un débit de 13 L/min. Idéal pour lavabo, salle de bains ou cuisine, il est équipé d'un raccord G 1/2"" et garantit une classe énergétique A. Profitez d'une eau chaude instantanée et efficace avec ce modèle performant.
309,09 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)