HOMCOM Fauteuil Convertible 1 Place Fauteuil lit chauffeuse 1 Place - Coussin déhoussable Inclus - Chaise de Sol pour invités, Salon, Charge 120 kg, Bleu

HomCom Chauffeuse canapé‑lit convertible 1 place – coussin déhoussable – tissu bleu turquoise

HOMCOM Fauteuil Convertible 1 Place Fauteuil lit chauffeuse 1 Place - Coussin déhoussable Inclus - Chaise de Sol pour invités, Salon, Charge 120 kg, Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Chauffeuse canapé-lit HOMCOM convertible fauteuil 1 place avec 1 coussin déhoussable, tissu bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Chauffeuse canapé-lit convertible 1 place - coussin déhoussable inclus - tissu bleu turquoise clair Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Chauffeuse canapé-lit convertible 1 place - coussin déhoussable inclus - tissu bleu turquoise clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Chauffeuse canapé-lit convertible 1 place - coussin déhoussable inclus - tissu bleu turquoise clair Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Convertible 1 Place Fauteuil lit chauffeuse 1 Place - Coussin déhoussable Inclus - Chaise de Sol pour invités, Salon, Charge 120 kg, Bleu

Offre la moins chère

DESIGN INTEMPOREL : Canapé-lit convertible style contemporain alliant sobriété et élégance pour une parfaite intégration dans l'espace intérieur de votre choix : salon, chambre, bureau, etc. GRAND CONFORT : L'assise doucement rembourrée et le coussin supplémentaire offrent un confort exceptionnel et une relaxation optimale. Le fauteuil de sol paresseux à tissu en polyester est facile à entretenir et respirant. La housse de coussin est amovible et lavable FAUTEUIL CONVERTIBLE 2 EN 1 : La chauffeuse 1 place se transforme en lit d'appoint 1 place en 2 temps 3 mouvements : Il suffit juste de la déplier PERSONNALISABLE : Utilisez cette chauffeuse-lit seule ou combinez-la pour créer un ensemble de canapés adapté à vos besoins spécifiques SPÉCIFICATIONS : Dim. format canapé : 70L x 70l x 61H cm ; - Dim. lit : 70L x 174l x 15H cm ; - Dim. de l'assise : 70l x 55P x 30H cm ; - Charge max : 120 kg
109,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Fauteuil chauffeuse canapé-lit Convertible 1 Place déhoussable Grand Confort Coussin Pieds accoudoirs métal suède Gris
144,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Canapé-Lit Pliant 2 en 1, Chauffeuse 1 Place Convertible Velours Côtelé, Matelas Pliable, Coussin Épais Dossier Oreiller Poches Latérales, Entièrement Compressé Aucun Assemblage Requis, Crème
143,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil chauffeuse canapé-lit Convertible 1 Place déhoussable Grand Confort Coussin Pieds accoudoirs métal suède Noir
123,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite