Chaussettes adidas Referee 22 Noir 40/42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
11,23 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes adidas Referee 22 Noir 40/42 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
12,20 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes adidas Referee 22 Noir 40/42

3 à 5 jours ouvrés
12,44 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussettes de sport 'Referee 22' gris chiné / noir, Taille 40-42

Livraison sous 2 à 5 jours
14,90 €
Livraison à 4,90 €

adidas Mixte Referee 22 Socks Socks, black/white, M

2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes Referee 22 Black / White 40-42

2-4 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 4,99 €
Chaussettes adidas Referee 22 Noir 40/42

Offre la moins chère

Conçues pour les meilleurs arbitres du monde sur la plus grande scène qui soit. Ces chaussettes multiplient les fonctionnalités pour que les arbitres puissent toujours être au top de leur performance. La technologie FORMOTION s'adapte au terrain pour offrir une totale liberté de mouvements et un maximum de confort, tandis que la technologie AEROREADY absorbe la transpiration pour garder tes pieds au sec et t'aider à rester concentré sur le jeu. L'amorti au niveau des orteils et du talon garantit un confort matelassé, tandis que l'assise plantaire antidérapante s'assure que tu es toujours au cœur de l'action et jamais à la traîne.Conçu à partir de matières recyclées, et contenant 40 % minimum de matériaux recyclés, ce produit ne constitue qu'une de nos solutions pour lutter contre les déchets plastiques.
11,23 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

adidas - Referee 16 Sock - Chaussettes - Homme - Jaune (shock yellow) - FR: 41-43 (40-42 EU)
11,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
adidas Chaussette unisexe pour adulte Référence 22 8.5-10
11,23 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes adidas Referee 22 Noir 37/39
11,23 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes Referee 22 Black / White 43-45
15,00 €
Voir l'offre
Adidas.fr
Livraison à 4,99 €
Chaussettes Referee 22 Black / White 37-39
15,00 €
Voir l'offre
Adidas.fr
Livraison à 4,99 €