Chaussettes adidas Terrex Xperior Climacool Noir 37/39

adidas Mixte Terrex Xperior Climacool Trail Crew Socks Socks, black/white, S

offres d'occasion à partir de

Chaussettes adidas Terrex Xperior Climacool Noir 37/39

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
13,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes adidas Terrex Xperior Climacool 37/39

5 à 7 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS TERREX Chaussettes de sport 'Xperior' orange foncé / noir / blanc / blanc chiné, Taille 37-39

Livraison sous 2 à 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas Mixte Terrex Xperior Climacool Trail Crew Socks Socks, black/white, S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes mi-mollet de trail Terrex Xperior CLIMACOOL Black / White 37-39

2-4 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Adidas Bottes Terrex Hydro Lace orange/noir Taille 38(2/3)
121,47 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ADIDAS Terrex Trail Vest 5l - Mixte - Noir - taille S- modèle 2025
95,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ADIDAS Terrex Hydroterra A - Mixte - - taille 46- modèle 2026
84,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ADIDAS Terrex Trail Vest 12l - Mixte - Noir - taille XS- modèle 2025
107,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ADIDAS Terrex Trail Vest 5l - Mixte - Noir - taille M- modèle 2025
95,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes adidas Terrex Xperior Climacool Noir 37/39

Offre la moins chère

Les chaussettes adidas Terrex Xperior Climacool sont conçues pour les passionnés de trail et d'activités de plein air qui recherchent un confort supérieur et des performances optimales. Associant technologie et design moderne, ces chaussettes apportent un soutien essentiel lors de vos aventures, qu'elles soient sur des sentiers rocailleux ou sur des terrains moins praticables.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, les chaussettes adidas Terrex Xperior Climacool intègrent la technologie Climacool. Cette innovation permet une excellente ventilation, assurant ainsi que vos pieds restent frais et secs tout au long de vos randonnées. La gestion de l'humidité est cruciale pour le confort, et ces chaussettes s'acquittent de cette tâche avec brio, en évacuant la transpiration efficacement.Leur conception ergonomique garantit un ajustement parfait, évitant ainsi tout glissement qui pourrait perturber votre progression. De plus, elles bénéficient d'un rembourrage stratégique à des p....
13,19 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr