Chaussettes chauffante coupe slim enfant Lenz 5.1 Gris 31/34

offres d'occasion à partir de

Chaussettes chauffante coupe slim enfant Lenz 5.1 Gris 31/34

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes chauffante coupe slim enfant Lenz 5.1 Gris 31/34

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz - Chaussettes chauffantes - Heat Sock 5.1 Toe Cap Slim Fit Grise / Rouge en Laine - Taille 31-34 Gris 31-34

Livraison sous 24/48h
66,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lenz Heat 5.1 Toe Cap Slim Fit Long Socks Gris EU 31-34

1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz Heat Sock 5.1 Toe Cap Slim Chaussettes chauffantes, noir-gris-rouge, taille 31 32 33 34 pour homme

1 - 2 jours
76,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz Chaussettes chauffantes Heat Sock 5.1 Toe Cap Slim Fit Laine Gris/Rouge Taille 42-44
64,06 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes chauffante coupe slim Lenz 5.1 Gris 39/41
78,99 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz Chaussettes de compression chauffantes Heat Sock 6.1 Toe Cap en laine Noir Taille 42-44
119,00 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes chauffante coupe slim Lenz 5.1 Gris 35/38
89,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz Heat 6.1 Toe Cap Merino Compression Long Socks Noir EU 39-41
105,36 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes chauffante coupe slim enfant Lenz 5.1 Gris 31/34

Offre la moins chère

L'élément chauffant breveté Toe Cap garantit une chaleur totale et chauffe les orteils par le haut et par le bas. Les chaussettes chauffantes à embout 5.1 à coupe ajustée sont idéales pour les pieds et les jambes étroits. Ils sont tricotés de maniÚre ergonomique pour un ajustement optimal et le bandage annulaire offre un maintien confortable sur le pied. Les protÚge-tibias et autres renforts sur les orteils et les talons évitent les points de pression. Le mélange de laine mérinos et de soie, doux pour la peau, est respirant, sÚche rapidement et est agréable à porter. La batterie au lithium légÚre et rechargeable est disponible en option et est à peine perceptible sous le brassard confort spécial. La chaleur peut être contrÎlée directement sur le pack lithium ou via l'application gratuite Lenz Heat sur le smartphone. L'élément chauffant Toe Cap® chauffe les orteils par le haut et par le bas coupe ajustée pour les pieds ou les jambes étroits des femmes et des hom
64,83 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr