Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Noir 35/38

Lenz Chaussettes longues Heat 4.1 Toe Cap Noir EU 35-38

offres d'occasion à partir de

Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Noir 35/38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
57,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Noir 35/38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Noir EU 35-38

1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Chaussettes chauffantes, noir-rouge, taille 35 36 37 38 pour homme

1 - 2 jours
68,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Lenz Heat 4.1 Chaussettes 2023 Noir 35-38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,50 €
Livraison gratuite

Lenz Heat 4.1 Chaussettes 2023 Noir 35-38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 17,95 €

Lenz Heat 4.1 Chaussettes 2023 Noir 35-38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Lenz Heat 4.1 Chaussettes 2023 Noir 35-38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenz Merino Compression 1 Long Socks Noir EU 39-41
26,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Bleu EU 39-41
30,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Bleu EU 45-47
26,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Outdoor 1.0 Half Long Socks 2 Pairs Multicolore EU 35-38
17,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Bleu EU 35-38
30,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Noir 35/38

Offre la moins chère

L'élément chauffant cousu dans la chaussette chauffante 4.1 toe cap® fournit de la chaleur et garde vos pieds au chaud. Les orteils sont réchauffés par le haut et par le bas. L'ajustement au niveau des mollets est idéal grâce à l'élasticité accrue. Les chaussettes conviennent donc également parfaitement aux mollets plus forts et grâce au revers confortable, rien ne glisse.Les chaussettes sont tricotées gauche/droite et promettent un ajustement parfait grâce au bandage à anneaux. Des renforts rembourrés protÚgent les orteils et les talons. La laine mérinos naturelle associée à des fibres techniques absorbe l'humidité et vous garde au chaud.La manchette confort avec boutons pression fixe le pack lithium. Celui-ci peut être acheté en option avec les chaussettes chauffantes. Il se commande soit en appuyant sur un bouton du pack lithium, soit avec l'application gratuite pour smartphone. L'élément chauffant Toe Cap® chauffe les orteils par le haut et par le bas amélio
57,69 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr