Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Vert 42/44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
60,48 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Vert 42/44

2-4 jours ouvrables
61,48 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Vert EU 42-44

2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks EU 42-44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,85 €
Livraison à 5,99 €

Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Chaussettes chauffantes, olive/orange, Taille 42-44

6 - 9 jours
71,90 €
Livraison à 7,99 €

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks EU 42-44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,00 €
Livraison à 9,90 €
Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Vert 42/44

Offre la moins chère

L'élément chauffant cousu dans la chaussette chauffante 4.1 toe cap® fournit de la chaleur et garde vos pieds au chaud. Les orteils sont réchauffés par le haut et par le bas. L'ajustement au niveau des mollets est idéal grâce à l'élasticité accrue. Les chaussettes conviennent donc également parfaitement aux mollets plus forts et grâce au revers confortable, rien ne glisse.Les chaussettes sont tricotées gauche/droite et promettent un ajustement parfait grâce au bandage à anneaux. Des renforts rembourrés protÚgent les orteils et les talons. La laine mérinos naturelle associée à des fibres techniques absorbe l'humidité et vous garde au chaud.La manchette confort avec boutons pression fixe le pack lithium. Celui-ci peut être acheté en option avec les chaussettes chauffantes. Il se commande soit en appuyant sur un bouton du pack lithium, soit avec l'application gratuite pour smartphone. L'élément chauffant Toe Cap® chauffe les orteils par le haut et par le bas amélio
60,48 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lenz Chaussettes de compression chauffantes Heat Sock 6.1 Toe Cap en laine Noir Taille 42-44
107,99 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Lenz Chaussettes chauffantes Heat Sock 6.1 Mérinos Compression renfort orteil Noir 45-47
82,40 €
Comparer 5 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Lenz Chaussettes longues Heat 4.1 Toe Cap Noir EU 35-38
60,48 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lenz Chaussettes de compression chauffantes Heat Sock 6.1 Toe Cap en laine Noir Taille 35-38
107,99 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €