Chaussettes chauffante Lenz 5.1 Noir 39/41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes chauffante Lenz 5.1 Noir 39/41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Heat 5.1 Toe Cap Regular Fit Long Socks Gris EU 39-41

1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz Heat Sock 5.1 Toe Cap Chaussettes chauffantes, noir-rouge, taille 39 40 41 pour homme

1 - 2 jours
85,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Chaussettes chauffante coupe slim enfant Lenz 5.1 Gris 31/34
64,83 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz Chaussettes chauffantes Heat Sock 5.1 Toe Cap Slim Fit Laine Gris/Rouge Taille 42-44
64,06 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes chauffante coupe slim Lenz 5.1 Gris 39/41
78,99 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LENZ Heat Sock 5.1 Toe Cap Regular Fit - Homme - Gris / Rouge - taille 45-47- modèle 2026
61,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz Chaussettes de compression chauffantes Heat Sock 6.1 Toe Cap en laine Noir Taille 42-44
107,99 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Chaussettes chauffante Lenz 5.1 Noir 39/41

Offre la moins chère

Fini le gel grâce à la technologie brevetée Toe Cap. L'élément chauffant plat cousu n'est pas encombrant et offre une chaleur totale aux orteils - jusqu'à 14 heures. L'ajustement au niveau des mollets est idéal grâce à l'élasticité accrue. Les chaussettes conviennent donc également parfaitement aux mollets plus forts et grâce au revers confortable, rien ne glisse. La chaussette chauffante 5.1 toe cap® à hauteur de genou est dotée d'une protection intégrée du tibia ainsi que de protections au niveau des orteils et du talon. Grâce au bandage annulaire, les chaussettes ne glissent pas sur le pied. Le mélange de matériaux bien pensé composé de laine mérinos, de soie et de fibres fonctionnelles sÚche rapidement et évacue efficacement l'humidité. Le pack de lithium rechargeable peut être fixé à la ceinture de la chaussette à l'aide de boutons-pression. Les chaussettes chauffantes sont compatibles avec tous les packs de lithium du systÚme Lenz Body Heat. La températ
64,83 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr