Chaussettes CMP Skinlife 43/45

CMP Campagnolo Chaussettes Skinlife Taille 43/45

Chaussettes CMP Skinlife 43/45

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,43 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes CMP Skinlife Noir 43/45

3 à 5 jours ouvrés.
9,62 €
Livraison à 6,99 €

CMP - Chaussette de course Skinlife, Noir, 43/45

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes CMP Skinlife Noir 43/45

5-7 jours ouvrables
9,95 €
Livraison à 6,99 €
Chaussettes CMP Skinlife 43/45

Offre la moins chère

Chaussette de course en nylon Q-SKIN. Idéale même pour les courses de très longue durée : divers détails de protection garantissent le bien-être du pied à long terme.40 grBande élastique sur le cou-de-pied pour un ajustement parfaitCoutures plates anti-frottementMaille respirante sur le cou-de-piedConstruction droite et gauche pour un ajustement parfaitPoignet élastique pour une chaussette plus sûreRenfort de protection des orteilsRenfort interne pour protéger l'articulation du gros orteilRenfort asymétrique au niveau du talon pour protéger les zones les plus sollicitées lors de l'impact du pied sur le solBandes de protection du tendon d'AchilleFabriqué en ItalieQSKIN
9,43 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

CMP - Trekking Sock Merinos - Chaussettes de randonnée - EU 43-45 - carbon
13,64 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
CMP - Trekking Sock Poly Mid - Chaussettes de randonnée - EU 39-42 - antracite
10,89 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
CMP - Trekking Sock Merinos - Chaussettes de randonnée - EU 43-45 - bluestone
13,64 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes en laine mid CMP Gris 39/42
13,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CMP - Trekking Sock Merinos - Chaussettes de randonnée - EU 39-42 - bluestone
13,64 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €