Chaussettes compressport pro racing sock bike noir blanc

Prix total le moins cher
24h
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes Compressport Pro v4.0 Ultralight Bike Noir, Taille Taille 3

1 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 5,99 €

Compressport - Pro Racing Socks V4.0 Ultralight Bike - Chaussettes de cyclisme - T3 - EU 42-44 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
16,96 €
Livraison à 5,95 €
Chaussettes compressport pro racing sock bike noir blanc

Offre la moins chère

le cyclisme estival est synonyme d attaques torrides et de conquete des epingles a cheveux brutales de l alpe d huez redessine de bout en bout pour ameliorer les performances aerodynamiques et le confort le tout nouveau pro racing sock bike apporte de nouveaux niveaux de soutien de vitesse et de ventilation aux longues journees en selle regroupant toutes les caracteristiques du velo prs classique dans un emballage ultraleger le nouveau modele ultralight fait a peine bouger la balance le maillage poids plume autour du pied et du mollet procure une sensation de seconde peau inegalee et un confort exceptionnel evacuant rapidement la transpiration et l humidite lorsque vous mettez la puissance vers le bas la ventilation est incomparable pour que les pieds restent frais et secs peu importe le temps que vous passez en selle la zone des orteils redessinee et plus large offre egalement une proprioception amelioree tout au long du coup de pedale tandis que le support de voute plantaire caracter
13,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Compressport Chaussettes Pro Marathon v2.0 – Blanc – T2
19,00 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Compressport Chaussettes de running Pro Marathon V2.0 – Blanc – T4 (45-48)
19,00 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Compressport Chaussettes Pro Marathon V2.0 Mixte Blanc Taille 35-38 Modèle 2026
19,00 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Chaussettes Pro Marathon V2.0 - Blanc Noir, Taille Taille 3
19,00 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Compressport Chaussettes Pro Racing Socks V4.0 Trail Mixte Bleu Taille 45-48 Modèle 2026
13,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €