Chaussettes courtes enfant Falke TK2 31/34

Falke Chaussettes courtes enfant TK2 31/34

Chaussettes courtes enfant Falke TK2 31/34

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,96 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes courtes enfant Falke TK2 Rose 31/34

2-4 jours ouvrables
13,36 €
Livraison à 6,99 €

Falke - Kid's TK2 Short - Chaussettes de randonnée - EU 31-34 - red ii

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
13,56 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes courtes enfant Falke TK2 Rose 31/34

3 à 5 jours ouvrés.
13,74 €
Livraison à 6,99 €

FALKE Enfants TK2 Short Chaussettes courtes anatomique Trekking Laine, Fibre artificielle

2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
16.0 EUR/1.0 faire ses bagages
Livraison à 3,99 €

Falke - Kid's Tk2 Short - Chaussettes De Randonnée Taille 31-34, Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
39,07 €
Livraison gratuite
Chaussettes courtes enfant Falke TK2 31/34

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK2 offre un meilleur confort pour les enfants et une bonne isolation thermique lors de la randonnée dans un terrain léger sous toutes les conditions météorologiques. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied. Chaussettes de trekking très confortables pour les terrains légèrement montagneux Construction à 3 couches permettant d'évacuer l'humidité et de garder les pieds au sec et sans ampoules Ajustement optimal adapté aux exigences spécifiques du pied (vrai pied G/D) Mélange de laine mérinos thermorégulatrice offrant des qualités de résistance aux odeurs Rembourrage moyen pour protéger les zones sollicitées et fournir du confort 48% Polypropylène, 20% Acrylique, 16% Laine, 15% Polyamide, 1% Élasthanne
12,96 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Falke Chaussettes TK5 Short – Gris foncé / Gris clair – Taille 42-43
16,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes courtes TK5 Short Randonnée anti-ampoule Bleu EU 42-43 Homme
17,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes courtes TK5 bleues Taille EU 44-45 Homme
17,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes de randonnée femme TK5 Wander Cool Short W respirantes Bleu Turquoise 39-40
19,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Chaussettes courtes femme Falke PL4 Blanc 41/42
17,38 €
Comparer 3 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €