Chaussettes courtes Falke RU4 Gris 42/43

Falke Chaussettes courtes RU4 de course Homme Gris 42/43

Chaussettes courtes Falke RU4 Gris 42/43

Prix le moins cher
7 jours
15,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes courtes Falke RU4 42/43

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE RU4 Short M SSO Chaussettes de Course Homme, Gris, 42-43

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

Falke - RU4 Short - Chaussettes running homme Lightgrey - 42 - 43

Livraison sous 2 à 3 jours
18,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Falke - Falke RU4 Short - Chaussettes de running - EU 42-43 - grey

4 à 6 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE RU4 Short M SSO Chaussettes de Course Homme, Gris, 42-43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

FALKE RU4 Short M SSO Chaussettes de Course Homme, Gris, 42-43

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

FALKE RU4 Short M SSO Chaussettes de Course Homme, Gris, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,86 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Chaussettes Falke TK5 Short gris foncé gris clair - 44-45
15,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes TK5 Short – Gris foncé / Gris clair – Taille 42-43
15,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes courtes homme GO2 anatomiques Golf coton et fibres artificielles
20,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Falke Chaussettes courtes TE 4 Short de tennis anatomiques – Coton et fibre artificielle Femmes
28,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Falke Chaussettes courtes TK5 Homme Noir – EU 44-45
21,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Chaussettes courtes Falke RU4 Gris 42/43

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen, la RU4 short à hauteur de la cheville pour hommes est notre chaussette tous azimuts et offre une protection équilibrée avec un amortissement moyen et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage assure également une protection contre les ampoules en réduisant les points de pression. Le transport de l'humidité et de la chaleur rapides ainsi que la coupe optimale assurent des unités de jogging agréables et sportives.La chaussette de running allrounder avec renfort moyen pour une protection équilibrée et une transmission directe de l'énergieAmortissement moyen et bon contact avec la chaussureÉvacuation de l'humidité et séchage rapides grâce à la structure en trois couches, à base de cotonProtège des ampoules en réduisant les points de pressionAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheLa chaussette de running allrounder avec renfort moyen pour une protection équilibrée et une transmission directe de l'énergieAmortissement moyen e
15,65 €
7 jours
House-of-rugby.fr