Chaussettes de compression Lenz 2.0 Merino Rose S

offres d'occasion à partir de

Chaussettes de compression Lenz 2.0 Merino Rose S

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Lenz 2.0 Merino S

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
25,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Rose EU 24-32

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz Compression 2.0 Chaussettes Mérinos, rose, taille S pour homme

3 - 5 jours
39,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Bauerfeind Chaussettes de compression ultra-légères blanches XL (44/46)
42,68 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FALKE RU Compression Stabilizing Socks Homme 44-45
19,91 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
36,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de compression Run Ultralight Homme Blanc XL (41/43)
42,68 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes de compression Lenz 2.0 Merino Rose S

Offre la moins chère

technique de tricotage par compressiontechnologie S.E.P.SOFTTEC merino® coupe ergonomique à droite et à gauchecouture au niveau des orteils extra platerembourrage moyen au niveau des orteils et du talonbandage annulaire et bord côte actif
25,59 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr