Chaussettes de compression ski X-SOCKS SKI PERFORM OTC (MARINE/MINERAL BLUE) 42-44

offres d'occasion à partir de

Chaussettes de compression ski X-SOCKS SKI PERFORM OTC (MARINE/MINERAL BLUE) 42-44

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

X-Socks - Ski Perform OTC - Chaussettes ski Marine / Mineral Blue - 42 - 44

Livraison sous 2 à 3 jours
26,47 €
Livraison à partir de 3,95 €

X-socks Ski Perform Otc Socks Bleu EU 42-44

1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

X-Socks - Chaussettes de ski - Ski Perform OTC Marine/Mineral Blue - Taille 42-44 - Navy Navy 42-44

Livraison sous 24/48h
34,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

FALKE RU Compression Stabilizing Socks Homme 44-45
19,91 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke Chaussettes de compression RU Compression Energy Femmes Noir Taille 35-38 W1
36,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke RU Compression Energy Chaussettes de compression Femmes-noir, Taille 39-42W1
39,08 €
Comparer 7 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Mid Compression Socks v2.0 Unisexe T3
17,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Smartwool - Run Targeted Cushion Compression OTC Socks - Chaussettes de running - EU 42-45 - medium gray
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussettes de compression ski X-SOCKS SKI PERFORM OTC (MARINE/MINERAL BLUE) 42-44

Offre la moins chère

Chaussettes techniques pour sports d'hiver intenses : chaleur, confort, antibactériennes et thermorégulatrices. Idéales pour ski, snowboard et raquette. Restez au sec et au chaud ! Des chaussettes techniques pour activités hivernales intenses, offrant chaleur et confort optimal Idéales pour les sports d'hiver comme le ski, le snowboard et les randonnées en raquettes, ces chaussettes sont fabriquées à partir d'un mélange robuste de polyamide, de polypropylène et d'élasthanne. Ce mélange assure la chaleur même dans des conditions froides et humides. Les caractéristiques antibactériennes gardent les chaussettes fraîches en minimisant la croissance bactérienne. La coupe anatomique offre confort et stabilité pendant les activités intenses, tandis que les propriétés thermorégulatrices évacuent l'humidité pour éviter la transpiration et la surchauffe. Caractéristiques techniques : Idéales pour le ski, le snowboard et la raquette Composition : polyamide, polypropylène, élasthanne Isolation th
22,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)