Chaussettes de gardien adidas Tiro 26 Vert 40/42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
13,11 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de gardien adidas Tiro 26 Vert 40/42 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
13,83 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de gardien adidas Tiro 26 Vert 40/42

3 à 5 jours ouvrés
14,55 €
Livraison à 6,99 €

adidas Tiro 26 Chaussettes Gardien Vert/Noir 40-42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussettes de sport 'Tiro 26' citron vert / noir chiné, Taille 40-42

Livraison sous 2 à 5 jours
17,90 €
Livraison à 4,90 €

adidas Mixte Tiro26 Goalkeeper Socks, semi screaming green, 40-42

2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes Gardien de but TIRO 26 Semi Screaming Green 40-42

2-4 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 4,99 €
Chaussettes de gardien adidas Tiro 26 Vert 40/42

Offre la moins chère

Les chaussettes de gardien Tiro 26 sont conçues pour ceux qui commandent le terrain avec confiance. Conçues avec une forme anatomique du pied, ces chaussettes offrent un ajustement serré qui réduit les frottements et prévient les ampoules, vous aidant à rester à l'aise tout au long du match. Le mesh respirant sur le mollet offre une excellente ventilation, aidant vos jambes à rester fraîches et sèches même durant les moments les plus intenses. Avec un soutien de voûte plantaire ciblé, ces chaussettes aident à réduire la fatigue des pieds et à améliorer la stabilité, vous permettant de vous concentrer sur votre jeu. L’ouverture innovante qui maintient les jambes aide les chaussettes à rester en place, offrant un ajustement sûr qui s’adapte à vos mouvements. Renforcées avec un épais rembourrage au niveau des orteils et du talon, ces chaussettes offrent un amorti supplémentaire et une durabilité, ce qui en fait un choix fiable pour les matchs. adidas vous propose ces chaussettes, conçues
13,11 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

Chaussettes de gardien enfant adidas Tiro 26 Jaune 34/36
13,11 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Rinat Chaussettes de gardien de but unisexes pour adulte, blanc, S
12,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Chaussettes de gardien adidas Tiro 26 Jaune 47/49
13,11 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Rinat Chaussettes de gardien de but Classic R1 Blanc L Unisexe
13,00 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de gardien enfant adidas Tiro 26 Vert 28/30
13,11 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €