Chaussettes de ski X-SOCKS HELIXX GOLD 4.0 (GOLD/BLACK) Femme 41-42

Prix total le moins cher
0
32,99 €
Livraison à 5,69 €

Chaussettes femme X-Socks Helixx Gold 4.0 Beige 41/42

3 à 5 jours ouvrés.
38,15 €
Livraison à 6,99 €

X-SOCKS Helixx Gold 4.0 Édition Spéciale Femme Noir et Or - Chaussettes haute performance pour sports d'hiver, pour un confort thermique et un soutien musculaire améliorés - Or/Noir, 41-42

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,00 €
Livraison gratuite
Chaussettes de ski X-SOCKS HELIXX GOLD 4.0 (GOLD/BLACK) Femme 41-42

Offre la moins chère

Découvrez des chaussettes de ski offrant thermorégulation, compression stratégique et ventilation optimale pour un confort et une performance inégalés sur les pistes. Chaussettes de ski pour un confort optimal en montagne Ces chaussettes de ski sont conçues pour offrir une thermorégulation avancée, garantissant que vos pieds restent à la température idéale tout au long de votre journée sur les pistes. Grâce à leur compression stratégique, elles améliorent le contrôle musculaire, permettant des virages précis et une confiance accrue dans chaque descente. Avec une ventilation optimale et une protection renforcée, ces chaussettes assurent un confort durable. Leur conception légère et stabilisante vous permet de rester performant, que vous soyez en train de découvrir de nouvelles pistes ou de vous mesurer à des défis plus ambitieux. Atouts Thermorégulation haut de gamme pour un confort thermique optimal. Compression stratégique pour un meilleur contrôle musculaire. Ventilation et protecti
32,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Chaussettes de ski pour femmes Bridgedale Ski mi-lourd Wms noir/violet S (35-37)
29,13 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison à 9,00 €
Chaussettes de ski Monnet Ski Medium (Rouge) 45-46
30,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Chaussettes de ski pour femmes Bridgedale Ski mi-lourd Wms noir/violet M (38-40)
29,01 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à 9,00 €
MONNET Ski Medium Chaussettes, Rouge, 4142 Mixte
30,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,04 €
MONNET Ski X-light Wool - Homme - Rouge / Gris - taille 41-42- modèle 2026
22,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €