Chaussettes Monnet Jarrette Twin Trek Gris 43/44

Chaussettes Doubles de randonnée MONNET TWIN TREK (Gris) 43-44

Chaussettes Monnet Jarrette Twin Trek Gris 43/44

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Monnet Jarrette Twin Trek 43/44

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
18,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de randonnée MONNET TWIN TREK (Gris) 43-44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

MONNET Mixte Twin Trek Chaussettes, Gris, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,91 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jarrette twin trek

3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Chaussettes Doubles MONNET MID TWIN (Gris) 35-36
18,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Chaussettes Doubles MONNET MID TWIN (Gris) 37-38
18,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Chaussettes Doubles MONNET MID TWIN (Gris) 41-42
18,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Chaussettes Monnet Jarrette Twin Trek Gris 43/44

Offre la moins chère

Ces chaussettes Twin Trek sont dotées d'une conception unique appelée "chaussette double peau" qui permet de réduire très fortement les frottements. Cette construction en fait une chaussette de trekking anti-ampoule très efficace pour les pieds sensibles.
18,71 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr