Chaussettes en laine mid CMP Gris 43/45

Chaussettes CMP Wool Mid gris jaune - L-XL

Chaussettes en laine mid CMP Gris 43/45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
13,17 €
Livraison à 6,99 €

CMP - Chaussette de trekking en laine moyenne, Asphalte Mel., 43/45

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,53 €
Livraison à 3,99 €
Chaussettes en laine mid CMP Gris 43/45

Offre la moins chère

Chaussette de mi-longueur pour les passionnés de randonnée qui préfèrent une chaussette plus courte tout en étant protectrice grâce aux inserts en éponge aux points soumis à plus de stress lors de la randonnée. Une grande chaleur et respirabilité complètent les qualités de cette chaussette, qui est disponible dans de nombreuses couleurs différentes.
13,17 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Chaussettes en laine mid CMP Gris 39/42
13,17 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
CMP - Trekking Sock Wool Mid - Chaussettes de randonnée - EU 36-38 - grey / acqua
13,17 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
CMP - Chaussette de trekking en laine moyenne, Marine, 39/42
13,17 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes en laine mid CMP Violet 39/42
13,17 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes en laine mid CMP Violet 36/38
13,17 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €