Chaussettes enfant Falke TK2 courtes Bleu 23/26

offres d'occasion à partir de

Chaussettes enfant Falke TK2 courtes Bleu 23/26

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
8,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes enfant Falke TK2 courtes 23/26

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
8,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - Kid's TK2 Short - Chaussettes de randonnée - EU 23-26 - blue ii

4 à 6 jours ouvrables
14,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK2 Short, Chaussettes De Randonnée Mixte enfant, Laine Mérinos, Bleu (Dark Blue 6680), 23-26 (1 Paire)

2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

FALKE Cool Kick Invisible K In respirantes unies 1 paire, Chaussettes invisibles Mixte enfant, Bleu Cobalt 6712, 31-34
7,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
FALKE Active Warm K So laine respirantes unies 1 paire, Chaussettes Mixte enfant, Bleu Space Blue 6116, 31-34
12,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
FALKE Family K So coton durable unies 1 paire, Chaussettes Mixte enfant, Rose Thulit 8663, 23-26
5,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FALKE Family K Sn coton durable unies 1 paire, Chaussettes basses Mixte enfant, Rouge Lipstick 8000, 19-22
8,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Chaussettes enfant Falke TK2 courtes Bleu 23/26

Offre la moins chère

Avec son rembourrage de densité moyenne et son mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK2 pour enfants offre le meilleur confort et une bonne isolation thermique pour les randonnées en terrain léger, quelles que soient les conditions météorologiques. Le transport rapide de l'humidité ainsi que la coupe optimale garantissent une température parfaite et un confort élevé sur le pied..48% Polypropylène, 20% Acrylique, 16% Laine, 15% Polyamide, 1% Élasthanne
8,30 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr