FALKE RU4 Socks Homme 39-41

Chaussettes Falke RU4 blanc - 39-41

FALKE RU4 Socks Homme 39-41

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
16,60 €
Livraison à 6,95 €

Falke - Falke RU4 - Chaussettes de running - EU 39-41 - white / mix

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
16,96 €
Livraison à 5,95 €

FALKE RU4 Endurance Chaussettes Homme 39-41 Blanc/Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à 6,95 €
FALKE RU4 Socks Homme 39-41

Offre la moins chère

Les chaussettes FALKE RU4 sont des chaussettes polyvalentes offrant une protection équilibrée, un amorti moyen et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage réduit les points de pression et protège contre les ampoules. Le rembourrage, partie la plus épaisse du tissu, offre une protection supplémentaire au pied et réduit la pression. * Évacuation rapide de l'humidité et séchage rapide grâce à la structure triple couche en coton. * Protection contre les ampoules grâce à la réduction des points de pression. * Ajustement optimal grâce aux rembourrages droit et gauche et à la zone des orteils.
16,60 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Homme Blanc/Bleu foncé Taille 44-45
15,65 €
Comparer 16 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Invisible – Hommes Noir Taille 39-41
12,95 €
Comparer 12 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Homme – Blanc/Bleu foncé – Taille 42-43
15,65 €
Comparer 16 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €