Chaussettes Falke RU4 Light Short Bleu 39/41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,18 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 Light Short Bleu 39/41

5 jours ouvrables
15,19 €
Livraison à 6,99 €

Falke - Ru4 Light - Chaussettes de running - EU 39-41 - blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
16,11 €
Livraison à 5,95 €

FALKE RU4 Light Short Socks 39-41

2-3 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussettes Falke RU4 Light Short Bleu 39/41

Offre la moins chère

Grâce à leur semelle fine, les « RU4 Light » à hauteur de cheville sont parfaites pour les marcheurs qui accordent beaucoup d'importance à la transmission directe de la force et à un contact immédiat avec la chaussure. Le léger rembourrage réduire les points de pression et protège ainsi des ampoules. Une évacuation rapide de l'humidité et la coupe FALKE anatomique assurent un grand confort et une tenue parfaite. Les meilleures conditions pour une compétition réussie !Léger rembourrage pour une transmission directe de la force et un contact immédiat avec la chaussureÉvacuation importante de l'humidité et séchage rapide grâce à la construction de la matière en trois couchesProtège des ampoules en réduisant les points de pressionCoupe optimale grâce à la semelle et à la pointe de pied anatomiquesLéger rembourrage pour une transmission directe de la force et un contact immédiat avec la chaussureÉvacuation importante de l'humidité et séchage rapide grâce à la construction de la matière en t
15,18 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible M In respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Bleu Space Blue 6116, 44-45
15,20 €
15.2 EUR/1.0 faire ses bagages
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Homme Blanc/Bleu foncé Taille 44-45
15,65 €
Comparer 16 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Invisible – Hommes Noir Taille 39-41
12,95 €
Comparer 12 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €