Chaussettes Falke RU4 Wool Gris 44/45

Prix total le moins cher
7 jours
18,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke RU4 Wool 44/45

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
18,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - RU 4 Wool - Chaussettes de running - EU 44-45 - grey

4 à 6 jours ouvrables
20,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Falke - RU4 Wool - Chaussettes running homme Light Grey Melange - 44 - 45

9 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Falke Pour des hommes RU4 Plaine Polyproyle Chaussettes - Gris

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
27,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Homme – Blanc/Bleu foncé – Taille 42-43
14,95 €
Comparer 13 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Invisible – Hommes Noir Taille 39-41
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 46-48
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes Falke RU4 Wool Gris 44/45

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen, la RU4 Wool pour hommes est notre chaussette tous azimuts et offre une protection équilibrée avec un amortissement moyen et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage assure également une protection contre les ampoules en réduisant les points de pression. La laine mérinos garantit l'isolation thermique optimale. Le transport de l'humidité et de la chaleur rapides ainsi que la coupe optimale assurent des unités de jogging agréables et sportives.La chaussette de running allrounder avec renfort moyen pour une protection équilibrée et une transmission directe de l'énergieAmortissement moyen et bon contact avec la chaussureStructure de matière en trois couches avec laine mérinos pour une isolation thermique maximaleProtège des ampoules en réduisant les points de pressionAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheLa chaussette de running allrounder avec renfort moyen pour une protection équilibrée et une transmission directe de l'
18,58 €
7 jours
House-of-rugby.fr