Chaussettes Falke RU5 Lightweight noir gris rouge - 44-45

Falke Chaussettes courtes RU5 de running – Légères, respirantes, anti-ampoule – Noir EU 44-45 Homme

Chaussettes Falke RU5 Lightweight noir gris rouge - 44-45

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke RU5 Race Short Chaussettes De Running Hommes-Noir,Gris Clair, Taille 44-45

3-4 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Falke Ru5 Lightweight Short Socks Noir EU 44-45 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes Falke RU5 Noir 44/45

7 jours
18,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Falke RU5 44/45

5 à 7 jours ouvrés
18,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE RU5 Race Short Socks Homme 44-45

2-3 jours ouvrables
20,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

FALKE RU5 Race Short M Sso respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Noir Black-Mix 3010, 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

FALKE RU5 Race Short M Sso respirantes anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Noir Black-Mix 3010, 44-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,68 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - RU5 Lightweight Short - Chaussettes running homme Black-Mix - 44 - 45

9 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussettes Falke TK5 Short gris foncé gris clair - 44-45
15,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes TK5 Short – Gris foncé / Gris clair – Taille 42-43
15,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes courtes homme GO2 anatomiques Golf coton et fibres artificielles
20,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Falke Chaussettes courtes TE 4 Short de tennis anatomiques – Coton et fibre artificielle Femmes
28,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Falke Chaussettes RU4 Light – Noir – Taille 39-41
15,73 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes Falke RU5 Lightweight noir gris rouge - 44-45

Offre la moins chère

Les chaussettes Falke RU5 Lightweight sont parfaites pour les athlètes et permettent un transfert de puissance direct, une réaction plus rapide et un excellent contact avec la chaussure, grâce à leur rembourrage ultra-léger. Elles possèdent des zones en maille sur le cou-de-pied pour un excellent refroidissement. Le rembourrage empêche la formation d'ampoules en réduisant les points de pression. Les zones en maille sur le cou-de-pied permettent au pied de rester agréablement frais. Grâce à leur structure à trois couches avec du coton, elles permettent une évacuation de l'humidité et un séchage plus rapide. L'évacuation rapide de l'humidité et l'ajustement parfait (grâce au rembourrage des deux côtés et à la coupe anatomique au niveau des orteils) de ces chaussettes garantissent d'excellentes performances.
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr