FALKE TK1 Adventure Wool M So laine anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Yve 6714, 42-43

Falke Chaussettes randonnée TK1 Adventure Wool M – Laine anti-ampoule, Bleu 42-43

FALKE TK1 Adventure Wool M So laine anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Yve 6714, 42-43

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,91 €
Livraison à partir de 5,99 €

FALKE TK1 Adventure Wool M So laine anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Yve 6714, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à partir de 13,90 €

Falke - Falke Tk1 Wool - Chaussettes homme Yve - 42 - 43

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Falke - TK1 Wool - Chaussettes de randonnée - EU 42-43 - blue

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK1 Adventure Wool M So laine anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Yve 6714, 42-43

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK1 Adventure Wool M So laine anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Yve 6714, 42-43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK1 Adventure Wool M So laine anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Yve 6714, 42-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,70 €
Livraison gratuite

FALKE TK1 Adventure Wool M So laine anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Yve 6714, 42-43

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,88 €
Livraison gratuite

FALKE TK1 Adventure Wool M So laine anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Yve 6714, 42-43

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,95 €
Livraison à partir de 6,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Falke Chaussettes courtes TK5 bleues Taille EU 44-45 Homme
17,49 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke - Falke Tk5 Short - Chaussettes homme Asphalt Melange - 46 - 48
23,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes TK5 Short – Gris foncé / Gris clair – Taille 42-43
15,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes TK5 Wander Cool Short Rose EU 37-38 Femme
18,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Falke Chaussettes de randonnée Homme TK2 Explore M SO laine épaisse anti-ampoule 1 paire Gris 39-41
19,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FALKE TK1 Adventure Wool M So laine anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Bleu Yve 6714, 42-43

Offre la moins chère

Ces chaussettes de randonnée pour la haute montagne sont fabriquées en laine respirante et en matière technique, leur semelle à 3 couches permet d'absorber l'humidité Le rembourrage de ces chaussettes thermiques offre un confort accru sur les terrains montagneux ; les coutures plates aux orteils évitent les points de pression, les frottements et les ampoules Ces chaussettes de trekking vous offrent un excellent maintien dans vos bottines de randonnée (catégories B-C) ; pour les tailles intermédiaires, nous vous recommandons la pointure inférieure Des procédés de tricotage spécifiques au genre, adaptés aux différences anatomiques de votre pied droit et gauche, assurent un grand confort et un ajustement sans plis La laine mérinos de qualité permet de réguler la température, été comme hiver ; ces chaussettes de randonnée sont un allié de choix pour vos activités de plein air, notamment par temps froid FALKE, maison familiale fondée en 1895, est synonyme de qualité inconditionnelle, de savoir-faire artisanal, de produits innovants et fonctionnels et d'emballages sans plastique
24,91 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr